НАПРАВЛЕНИЕ - ЗДОРОВЬЕ









Web-клиника это совершенно новый рынок! Прорыв в будущее!!!

Дорогие друзья!Сообщаю горячую новость!!!Web-клиника начала работать!                                      Проект WEB-клиника открывает новую эру в интернет-медицине! Мы предоставляем  нашим клиентам и партнерам по бизнесу уникальную возможность заботиться о своем здоровье в любое удобное время и в любом месте, где есть доступ к сети Интернет.
Web-клиника – уникальный инструмент, которого нет ни в одной другой компании! Это совершенно новый рынок, и у нас с вами есть фантастическая возможность захватить его и создать растущий источник пассивного дохода!    Бизнес микроплатежей – этот тот огромный и перспективный сегмент рынка, на который вы сможете выйти вместе с Gnetwork.
Пациенты клиники смогут выбрать профильного медицинского специалиста и получить консультацию в режиме on-line. Кроме того, в проекте реализована возможность пройти полное диагностическое обследование и при необходимости осуществить лечение с использованием приборов биорезонансной терапии Gtherapy, которые доступны в корпоративном интернет-магазине. В режиме on-line наши высококвалифицированные специалисты подберут необходимые и, рекомендованные именно вам, программы. При этом  сразу же будет выполнено программирование ваших приборов для дальнейшего применения вами необходимых лечебных и оздоровительных программ.
Перечень  специалистов, доступных в WEB-клинике постоянно пополняется, так как мы всегда рады сотрудничеству с опытными врачами, имеющими практический опыт лечебной деятельности в области БРТ.
Мы уже сообщали вам, что запуск проекта Web-клиника производится поэтапно. Сейчас стартовал первый этап, на котором вы можете проводить экспресс-тесты для себя, своих близких и ваших знакомых.
Представляем вашему вниманию ряд инструментов и основные источники информации, которые помогут вам в проведении экспресс-диагностики. Более того, именно эти инструменты позволят вам начать получать первые ручейки ваших доходов, которые затем сольются в единый мощный поток прибыли.                                      
 1. Рекомендуем вам начать изучение экспресс-диагностики с просмотра Школы.
Приятного просмотра!      
2. Для проведения экспресс-тестов вам нужно зарегистрироваться в Web-клиникев качестве Пациента.
 3. Также вам необходим прибор для снятия данных сегментарной диагностики “Экспресс-метод”, который вы можете купить в нашем магазине. Если приобрести прибор для проведения диагностики вместе с прибором для проведения биорезонансной терапии в составе пака GN Health Duo , то его стоимость будет ниже.
4. После приобретения прибора, ознакомьтесь с инструкциями к нему на нашем wiki-сайте:
http://wiki.gn-biz.com/index.php?option=com_wiki&view=article&id=333:pribor-snyatiya-dannykh-dlya-segmentarnoj-diagnostiki&catid=102:gn-health1234&Itemid=482&lang=ru
5. Следующий шаг – это приобретение набора экспресс-тестов в нашем интернет-магазине в разделе Web-клиника. Это также можно сделать по прямой ссылке.Обратите внимание, что экспресс-тесты можете приобрести как вы, так и ваши клиенты. В первом случае доходы получают ваши верхние спонсоры, во втором – доход на рынке микроплатежей получаете вы.
6. Для проведения экспресс-тестирования внимательно ознакомьтесь с инструкциями в записи Школы по экспресс-диагностике (ролик выше)
Web-клиника – уникальный инструмент, которого нет ни в одной другой компании! Это совершенно новый рынок, и у нас с вами есть фантастическая возможность захватить его и создать растущий источник пассивного дохода!
В ближайшие дни, после доработки магазина коды для экспресс-тестов получат те партнеры, которые приобрели следующие паки: GN Health 3 – 100 экспресс-тестов и GN Health Duo – 200 экспресс-тестов.
В веб-клинике кроме консультаций с врачами Вы можете воспользоваться уникальным устройством – Концентратором, который с помощью электродов снимет данные с вашего организма и отправит их на специальный сервер, где установлено оборудование позволяющее составить развернутый анализ о состоянии органов и систем пациента.
Прибор позволяет оценить показатели по 47 органам и системам организма.
Результаты теста вы можете показать врачу, тем самым увеличивая продуктивность последующей консультации.
Приобрести прибор можно тут. 
При получении прибора, Вы пополняете счет и можете выполнять тестирование неограниченное количество раз. Стоимость получения результата экспресс-теста составляет всего $0,5. (В комплекте с устройством идет получение результатов на 100 тестов). Экспресс-тесты – позволяют получить в течение 2 минут развернутый анализ о состоянии органов и систем пациента. 
Прибор снятия данных для сегментарной диагностики «Экспресс-метод» позволяет:
  • получить консультационную информацию о функциональном состоянии организма в графическом, диалоговом и верифицированном режимах (47 систем);
  • определить первично пораженный орган или систему;
  • определить паразитарное, бактериальное, вирусное инфицирование организма;
  • подобрать препараты для наиболее эффективного индивидуального лечения;
  • диагностировать нарушения в различных органах и системах организма;
  • выявить индивидуальную непереносимость того или иного пищевого продукта (без приема внутрь) и, в соответствии с результатами, подобрать безопасные пищевые продукты, лекарственные препараты, косметику, украшения, БАД и т.п.;
  • контролировать эффективность средств, применяемых для лечения и профилактики заболеваний.

ПОДРОБНЫЕ ОТЧЁТЫ

Подробные отчёты - ДИАГРАММА, ПОЗВОНОЧНИК, ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ (круговая диаграмма – аурограмма).
Отчеты представлены в виде красочных иллюстраций, демонстрирующих физиологическое состояние органов и систем.
Реализована возможность сравнения результатов диагностики до и после воздействия каких-либо внешних факторов (смена погоды, прием лекарственных препаратов, косметических средств, пищевых продуктов).
На сегодняшний день прибор «Экспресс-метод» - это один из немногих действенных способов контроля состояния организма и своевременного предотвращения болезней.

Интерфейс программы

Интерфейс программы проведения теста организма:
Интерфейс программы проведения теста продуктов.
На основании данного теста вы можете прогнозировать воздействие тех или иных продуктов на ваш организм.
При этом, есть продукты, уже занесенные в базу программы (их перечень можно дополнять), а также можно дополнительно приобрести контейнер, благодаря которому, вы сможете осуществлять продукт-тест любого продукта (лекарства, косметики, пищевой добавки, фруктов, овощей и т.п.).
Интерфейс программы сравнения тестов (Например до и после применения препарата.):
Разработана возможность сравнения результатов диагностики, которая позволяет отследить потенциальную зависимость проявлений заболеваний от каких-либо внешних факторов (перемена погоды, времени года или суток), а также изменения состояния пациента после приема/использования лекарственного препарата, косметического средства, пищевого продукта и т. д.
На данной диаграмме мы видим влияние того или иного препарата/продукта на организм. Каждому столбцу в диаграмме соответствует определенный орган или система. Согласно состояния вашего организма, столбцы в диаграмме будут обозначены разным цветом и иметь разную высоту. На основании этого будет представлен отчет о состоянии организма и имеющихся отклонениях от нормы.
Также реализована возможность одновременного вывода на экран двух диаграмм для проведения сравнительного анализа состояния в разные временные периоды или для сравнения показателей влияния на организм каких-либо лекарственных препаратов, косметических средств и т.п. Соответственно, на основании сравнительного анализа, можно сделать вывод о целесообразности применения конкретных препаратов.
Интерфейс программы результатов по позвоночнику:
В данном меню показан результат проведения диагностики позвоночника. На диаграмме отображается позвоночный столб. Различными цветами отображаются проблемные участки. На основании полученных данных в правой части окна будет сгенерирована расшифровка и результаты проведенного тестирования.
Интерфейс программы результатов ввиде аурограммы – круговой диаграммы построенной на основании показателей 47 систем:
Все полученные отчеты можно сохранить в файл и распечатать.
Все подробности по скайпу- Aboyanets



WEB-КЛИНИКА ЭТО СОВЕРШЕННО НОВЫЙ РЫНОК! ПРОРЫВ В БУДУЩЕЕ!!!: ОДИН КОММЕНТАРИ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *
*








2 комментария:

  1. Компания GNetwork является международной финансовой пирамидой
    Против данных аферистов в Москве следственным комитетом по Северному Административному Округу возобновлено уголовное дело за номером 120002.
    Доказательства здесь. http://chekanixin.ya.ru/index_blog.xml

    ОтветитьУдалить