среда, 4 декабря 2013 г.

Насколько эффективен биорезонанс в лечении таких дорогостоящих заболеваний как ГЕПАТИТЫ А, B, С, Д, E

В лечении биорезонансом ГЕПАТИТОВ А, B, С, Д, E имеет значение регулярная своевременная обратная связь по диагностике. С ее помощью можно отследить точность воздействия подобранной частоты генотипа вируса. В рамках программы "Здоровье без лекарств" компания Gnetwork предлагает 2 прибора: биорезонансный прибор третьего поколения, работающий на частотах Райфа, Кларк, Фолля, Шмидта, Морреля и диагностический прибор с возможностью дистанционного обслуживания в Едином Международном Диагностическом Центре Gnetwork. Свяжитесь с партнером Gnetwork для получении информации по индивидуальной проблеме. Для участия в партнерской программе зарегистрируйтесь здесь.



Доход от диагностики - это не единственный источник получения прибыли для партнеров Gnetwork. Компания выплачивает партнерам 10 видов дохода и уже выплатила 7 миллионов долларов премий. Максимальный доход 1 человека составляет $86.000 за месяц. Резюме на работу не требуется. Если Вы хотите стать абонентом начать и зарабатывать - зарегистрируйтесь здесь. Помощь и поддержка рекомендуется. Мы предлагаем ознакомиться с бесплатной программой онлайн-обучения "Суперсет-90".


Люди из простых семей уже зарабатывают деньги в Gnetwork. В поддержку онлайн-тренинга "Суперсет-90" проходит МЕГАМАРАФОН ЗВЕЗД MLM компании Gnetwork! Это выступления лидеров, которые сделали в MLM состояния и делятся опытом с другими. Узнать подробнее в ролике:
Для своих партнеров Gnetwork предоставляет отдых на лучших курортах мира. Недавно счастливые партнеры вернулись из Сингапура. Следующее место отдыха - остров Бали. Смотреть отзывы:

Комментариев нет:

Отправить комментарий